free website clock часы для сайта




· ГЛАВНАЯ· ФОРУМ · ЧАТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гимнастика » Всё что творится в мире гимнастики » НОВОСТИ ГИМНАСТИКИ
НОВОСТИ ГИМНАСТИКИ
AdminДата: Суббота, 06.03.2010, 14:39 | Сообщение # 1
САМЫЙ АКТИВНЫЙ
Группа: СОЗДАТЕЛЬ САЙТА
Сообщений: 86
Статус: Offline
wacko
 
AdminДата: Суббота, 05.03.2011, 23:58 | Сообщение # 2
САМЫЙ АКТИВНЫЙ
Группа: СОЗДАТЕЛЬ САЙТА
Сообщений: 86
Статус: Offline
Немов стал донором

Четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов принял участие в первом Дне донора, акции, которую провела компания LG Electronics в последний день февраля в рамках развития программы добровольного массового донорства крови и ее компонентов.

- Быть донором означает принимать на себя ответственность как за свое здоровье, так и за здоровье другого человека, — признался Немов. — Я рад, что корпоративное донорство становится популярным в России, а количество доноров увеличивается с каждым годом благодаря усилиям социально ориентированного бизнеса.

Алексей Немов принял эстафету донорства от известного дрессировщика, заслуженного артиста России Эдгарда Запашного. Символом эстафеты стало большое красное сердце.

- После несчастного случая на выступлении, когда мне потребовалось переливание крови, я всерьез задумался о людях, которые становятся донорами и отдают свою кровь, ведь они спасают тысячи жизней, — поделился впечатлениями Запашный о важности добровольного донорства.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sp....donorom

 
Форум » Гимнастика » Всё что творится в мире гимнастики » НОВОСТИ ГИМНАСТИКИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Харьков © 2024
Харьков Онлайн Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс цитирования счетчик посещений